1 августа творческая делегация нашего Дома культуры посетила 19-й Межрегиональный фестиваль коренных народов Сибири «Этюды Севера»🫓
В этом году наша дружная команда принимала участие в гастрономическом конкурсе «Нарымская уха». Под чутким руководством «шеф-повара» на костре была сварена необыкновенно вкусная уха из карася! Готовой ухой мы угощали участников фестиваля. В каждой ложке можно было почувствовать каплю утреннего ветра, речного тумана и каплю карасиного достоинства.
В ходе презентации блюда для жюри мы показали небольшое представление о хитром карасе. В итоге наша команда заняла достойное 3-е место.
Мы благодарим организаторов фестиваля за возможность принять в нём участие и внести свой скромный вклад в сохранение и развитие культурных традиций.
Наши соцсети:
Вконтакте
clck.ru/34VavvОдноклассники
clck.ru/39jcfAТелеграмм
clck.ru/3AcrgbкультМакс:
clck.ru/3Qmuuo