Контакты

                                                     Сотрудники районного Дома культуры

ФИО Должность, специальность Телефон График работы
Серякова Марина Николаевна

 

 

Сафонов Николай Александрович

директор

 

 

 

зам. директора по АХД

2-18-32

 

 

 

2-18-32

 

9.00 – 13.00,

14.00 – 17.00

 

 

9.00 – 13.00,

14.00 – 18.00

 

Юрченко Ольга Викторовна  

художник-декоратор

 

2-12-48 9.00 – 13.00,

14.00 – 17.00

 

Корнилова Виктория Анатольевна

 

зав.костюмерной 2-12-48 9.00 – 13.00,

14.00 – 17.00

                                                               МЕТОДИЧЕСКИЙ  ОТДЕЛ

 

 

Холодова Светлана Валентиновна

 

ведущий методист (по кадровой работе) 2-19-06 9.00 – 13.00,

14.00 – 17.00

 

Шавшина Татьяна Сергеевна

 

методист (по кадровой работе) 2-19-06 9.00 – 13.00,

14.00 – 17.00

 

Андреев Алексей Анатольевич

 

ведущий методист по закупкам,программист 2-19-06 9.00 – 13.00,

14.00 – 18.00

 

                                                    ОТДЕЛ  НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

 

 

Выговская Светлана Аркадьевна

 

зав.отделом 2-12-48 9.00 – 13.00,

14.00 – 17.00

 

Клеустер Александра Александровна

 

режиссер 2-12-48 9.00 – 13.00,

14.00 – 17.00

Савельева Людмила Сергеевна  

режиссер

 

2-12-48 9.00 – 13.00,

14.00 – 17.00

 

Луцкова Алена Ивановна

 

зав.сектором хореографии 2-12-48  

 

 

 

 

индивидуальный график работы

(по графику репетиций коллективов)

 Чупрунова Юлия Николаевна  балетмейстер
                                                          ОТДЕЛ  ПО  РАБОТЕ  С  ДЕТЬМИ

 

 

Гвоздева Алена Сергеевна

 

методист по работе с детьми 2-12-48 9.00 – 13.00,

14.00 – 17.00

Бондарчук Дарья Николаевна хормейстер

(детского коллектива)

индивидуальный график работы

(по графику репетиций коллектива)

                                                      ТЕХНИЧЕСКИЙ  ОТДЕЛ

 

 

Свиридов Герман Андреевич

 

звукооператор 9.00 – 13.00,

14.00 – 18.00

 

Алексеев Вячеслав Николаевич

 

звукооператор 9.00 – 13.00,

14.00 – 18.00

 

Чупрунов Георгий Викторович

 

видеоинженер 9.00 – 13.00,

14.00 – 18.00

                                                            НАРОДНЫЕ  КОЛЛЕКТИВЫ

 

Коллектив ФИО руководителей Должность  

График работы

 

Ансамбль «Русская песня»
Бондарчук Дарья Никлаевна хормейстер по индивидуальному графику работы творческого коллектива
Гаврюшенко Кирилл Борисович концертмейстер
Театр «Лица»  

Обендерфер Жанна Германовна

 

художественный

руководитель

 

Юрченко Ольга Викторовна

 

художник- постановщик
Вокальный ансамбль «Мелодия»  

Ахметшина Наталья Андреевна

 

хормейстер

 

Голещихин Константин Владимирович

 

концертмейстер
Детская

хореографическая

студия

«Палитра»

 

 

Луцкова Алена Ивановна

 

балетмейстер
Чупрунов Георгий Викторович

 

концертмейстер

 


Thanks: Lifestar